Houssem Aouar
27/10/2023
" Il se transforme " : José Mourinho décortique le cas Houssem Aouar
Houssem Aouar
26/10/2023
Aouar répond à Mourinho : " J'ai besoin de temps, c'est la première fois que je quitte Lyon et mon pays "
Houssem Aouar
26/10/2023
AS Rome : Mourinho réserve une très mauvaise surprise à Houssem Aouar
Houssem Aouar
23/10/2023
José Mourinho (AS Rome) : " J'ai essayé Houssem Aouar dans ce rôle mais ..."
Houssem Aouar
23/10/2023
José Mourinho : " Aouar est revenu en difficulté de l'Algérie "
Houssem Aouar
12/10/2023
Algérie-Cap Vert : très inspiré, Houssem Aouar se lâche : "C'est exceptionnel !"
Houssem Aouar
09/10/2023
CAN 2024 - " L'objectif c'est de ... " : Houssem Aouar ne se cache pas !
Houssem Aouar
09/10/2023
La saison de Houssem Aouar risque d'être totalement chamboulée
Houssem Aouar
09/10/2023
Aouar revient sur son choix de sélection et répond à Mourinho : " Le coach a une mentalité ... "
Houssem Aouar
07/10/2023
Equipe d'Algérie : Houssem Aouar commente son retour en sélection !
Houssem Aouar
06/10/2023
Mourinho commence à perdre patience avec Aouar : " Il doit venir vers nous, pas le contraire ! "
Houssem Aouar
02/10/2023
Les remarques de José Mourinho : Le portugais dévoile le plus gros problème de Houssem Aouar !